«Produce X 101» продолжил «Групповую битву» в 4 эпизоде!

Шоу Mnet поставило перед своими стажерами задачу исполнить кавер на песню популярной мальчишеской группы в первой групповой миссии. Они выступили под песни BTS, EXO, GOT7, NCT U, Wanna One, NU’EST W, SEVENTEEN и MONSTA X.

Во время каждого выступления зрители в аудитории голосовали за свои любимые команды и участников. Все участники каждой команды-победителя получили дополнительные 3000 голосов, а участник № 1 команды-победителя получил в 10 раз больше голосов.

Команда, исполняющая трек BTS “No More Dream”, заняла первое место с наибольшим количеством голосов, поэтому они выступят на шоу Mnet “M Countdown”.

Стажером, получившим наибольшее количество голосов в целом, был Ким Хён Бин, который был участником команды “No More Dream”.

Посмотрите все выступления ниже!

Примечание: первым в каждой команде указан стажер класса А (с наивысшим рейтингом).

BTS – “Blood Sweat & Tears
Участники: Мун Хён Бин (№ 1), Пак Юн Соль, Ли Вон Чжун, Ли Хван, Юн Хён Чжо, Чон Ён Бин

Команда “No More Dream”, чье выступление транслировалось на ​​прошлой неделе, выиграла этот раунд.

MONSTA X – “Trespass” (Победители)
Участники: Вэй Цзы Юэ (№ 1), Чон Чжэ Хун, Ли Ге Хён, Юн Мин Гук, Ли Ючжин, Ю Сон Чжун

MONSTA X – “Dramarama
Участники: Нам Дон Хён (№ 1), Ким Кван У, О Се Бом, Чхве Чжун Сон, Ю Гын Мин, Ким Дон Гю

SEVENTEEN – “Adore U
Участники: Сон Чан Ха (№ 1), Чхве Чжин Хва, Пак Сан Хо, Чон Хён У, Ван Цзюн Хао, Мун Чжун Хо

SEVENTEEN – “Clap” (Победители)
Участники: Ким Дон Юн (№ 1), Хам Вон Чжин, Ким Чжин Гон, Ли Хоп, Квон Тэ Юн, Нам До Хён

Wanna One – “Energetic” (Победители)
Участники: Вон Хёк (№ 1), У Чжэ Вон, Чон Мён Хун, Анзарди Тимофей, Peak, Ли Чжун Хюк

Wanna One – “Light
Участники: Цай Чиа Хао (№ 1), Пак Чжин Ёль, Чхве Ши Хёк, Уехара Джун, Ли Чжэ Бин, Квон Хуэй Джун

GOT7 – “Girls Girls Girls” (Победители)
Участники: Чхве Бён Чан (№ 1), Ким Кук Хон, Кан Хён Су, Пён Сон Тэ, Ким Хён Мин, Ким Сон Хён, Юри

GOT7 – “Lullaby
Участники: Сон Ю Бин (№ 1), Чхве Су Хван, Юн Чжун Хван, Ли Ха Мин, Чу Чан Ук, Пэк Чжин, Хван Гым Рёль

NU’EST W – “Dejavu
Участники: Ким Мин Со из Urban Works (№ 1), Ким Сын Хван, Им Да Хун, Чхве Бён Хун, Ким Ён Сан, Ким Чжун Чжэ

NU’EST W – “Where You At” (Победители)
Участники: Ли У Чжин (№ 1), Сон Мин Со, Хо Чжин Хо, Ли Тэ Сын, Пак Сион, Ким Мин Со из Woollim Entertainment

NCT U – “The 7th Sense
Участники: Ким Мин Гю (№ 1), Ли Ми Дам, Ким Дон Бин, Ли Чжин У, Сон Хён Чжун, Ку Чон Мо

NCT U – “Boss” (Победители)
Участники: Ким Ё Хан (№ 1), Ли Чжин Хёк, Хан Сын У, Ли Ын Сан, Сон Дон Пё, Ча Чжун Хо

В эпизоде ​​на следующей неделе состоится первая в этом сезоне церемония исключения, когда всех стажеров, не вошедших в топ-60, отправят домой.

«Produce X 101» выходит в эфир на Mnet по пятницам в 11 часов вечера по корейскому времени.