30 декабря состоялась церемония вручения наград в области развлекательных и комедийных телепередач ‘2017 SBS Entertainment Awards‘!

Гран-при этого года были вручены четырем матерям из шоу «Мой гадкий утенок»: матери Ким Гун Мо, Ли Сон Ми, матери Пак Су Хона, Чин Ин Сук, матери Тони Ана, Ли Ок Чжин, и матери Ли Сан Мина, Им Ё Сун.

Ознакомьтесь с полным списком победителей ниже!

Лучший новичок: Чон Со Мин (“Running Man”), Кан Даниэль (“Master Key”), Чон Чжэ Ын (“Single Wife”), Ли Сан Мин (“My Ugly Duckling”)

Лучший радио-ведущий: Ким Сук и Сон Ын И (“Song Eun Yi, Kim Sook’s Unni’s Radio), Ким Ён Чхоль (“Kim Young Chul’s Power FM”)

Лучшая пара: Ли Кван Су и Чон Со Мин (“Running Man”)

Захватчик сцены: Пак Мён Су (Single Wife), Юн Чжон Су (My Ugly Duckling)

Сценарист (развлекательное шоу): Но Юн (“Same Bed Different Dreams 2- You Are My Destiny”)

Сценарист (документальная передача): Чан Юн Чжон (“SBS Special – War of Fathers”)

Сценарист (радио-шоу): Чон Чжин Силь (“Boom Boom Power”)

Выбор продюсеров: Ким Бён Ман («Laws of the Jungle»)

Лучшая командная работа: “Burning Youth”

Награда за вызов: Нарша (“Honey – 100-year Guest”), Ким Се Чжон (“Law of the Jungle”), Чо Бо А (“Law of the Jungle”)

Mobile Icon: Ким Ки Су («Do You Want to be Pretty? Or Just Live?»), Пак На Рэ («Blessing Show»)

Лучший шоумен: Ли Ю Ри (“Single Wife”), Ким Кван Гю (“Burning Youth”)

Лучший телеведущий: Чон Хён Му («Master Key», «Fantastic Duo 2»), Ким Сок Хун («Curious Stories Y»)

Программа года (развлекательное шоу): «Ugly Duckling»
Программа года (образовательная передача): «Finding Genius»

Горячая звезда года: Чху Чжа Хён и Ю Сяо Гуан (“Same Bed Different Dreams 2- You Are My Destiny”)

Награда за достижения: Пэк Чон Вон (“Baek Jong Won’s Food Truck”)

Международная звезда года: команда “Running Man”

Награда за превосходство в жанре (ток-шоу): Ким Чун Хён (“Fantastic Duo 2”), Тони Ан (“My Ugly Duckling”)

Награда за превосходство в жанре (развлекательное шоу): Кан Су Чжи (“Burning Youth”)

Награда за высшее превосходство в жанре (ток-шоу): Со Чжан Хун (“Same Bed Different Dreams 2- You Are My Destiny,” “My Ugly Duckling”)

Награда за высшее превосходство в жанре (развлекательное шоу): Чи Сок Чжин (“Running Man”)

Дэсан (Гран-при / 1 Премия): Ли Сон Ми, Чи Ин Сук, Ли Ок Чжин, Им Ё Сун (“My Ugly Duckling”)

ВЫСТУПЛЕНИЯ: