19 декабря звезды развлекательного шоу SBS чествовали друг друга и свои программы на церемонии вручения наград «2020 SBS Entertainment Awards«. Церемония, которую вели Ли Сын Ги, Син Дон Ёп и Ча Ын У из ASTRO, проходила с учетом ограничений COVID-19, таких как отказ от проведения красной ковровой дорожки, ношение масок, установка пластиковых перегородок между участниками и вручение наград с минимальным контактом.

Тэсан (главный приз) в этом году получил Ким Чон Кук, который является постоянным участником шоу «Бегущий человек», отметившим свое 10-летие в этом году, и «Мой гадкий утенок», в котором он рассказал о своих привычках здорового образа жизни и выразил мысли о свиданиях и браке.  

Ознакомьтесь с полным списком победителей ниже!

Главная награда (Тэсан): Ким Чон Кук («Мой гадкий утенок»)

Награда продюсеров: Ян Се Хён («В гостях у мастера», «Вкусное рандеву»).

Награда за высшее мастерство (шоу): ХаХа («Бегущий человек»), Чан Юн Чжон («К-трот в городе»).

Награда за высшее мастерство (реалити-шоу): Ким Хичоль («Вкусное рандеву», «Мой гадкий утенок»), Ли Сан Мин («Мой гадкий утенок»)

Награда за высшее мастерство (программы): «Мой гадкий утенок»

Награда за выдающиеся достижения (реалити-шоу): Чон Ин Сон («Ресторан на аллее Пэк Чон Вона»), Ким Кван Гю («Пылающая молодежь»)

Награда за выдающиеся достижения (шоу): Ким Дон Хён («В гостях у мастера», «Telegna»), Чан До Ён («Telegna», «2020 Tail»).

Награда за выдающиеся достижения (программы): «Вкусное рандеву», «K-трот в городе»

Награда «Горячая звезда»: Ли Сын Ги («В гостях у мастера»), Пак На Рэ и Чан До Ён («PJ Date Consulting»)

Специальная награда: Ли Сон Ми и Ли Кён Силь («Игра правды»), Ли Бон Вон и Чхве Ян Рак («Хорошие друзья»), Им Сон Хун («Запечатлеть момент, как это возможно»), Чхве Хва Чжон («Время силы Чхве Хва Чжона»), Ли Хон Рёль («Шоу Ли Хон Рёля»)

Награда «Золотой контент»: «Бегущий человек», «Закон джунглей».

Лучшая пара: Им Вон Хи и Чон Сок Ён («Мой гадкий утенок»)

Лучший артист: Син Сон Рок («Мастер в доме»), Пак Сон Ён («Пылающая молодежь»)

Лучшая работа в команде: «Одна постель, разные мечты 2 — ты моя судьба»

Награда почетного сотрудника SBS: Со Чан Хун («Мой гадкий утенок», «Красивые тигры», «Одна постель, разные мечты 2»)

Награда за общественный интерес: Ким Сон Чжу («Ресторан на аллее Пэк Чон Вона»)

Награда «Похититель сцены»: Так Чжэ Хун («Мой гадкий утенок»)

Премия сценариста (шоу): Юк Со Ён («Мой гадкий утенок», «K-трот в городе»), Хван Бо Гён («Ресторан на аллее Пэк Чон Вона», «Вкусное рандеву»), Ли Хэ Ён («2020 Tail»)

Награда «Радио DJ»: Ким Чан Ван («Это прекрасное утро»)

Награда новичка на радио: Хо Чжи Ун («Шоу Хо Чжи Ун»)

Награда новичка: Ча Ын У («В гостях у мастера»), Джесси («Шоу-интервью с Джесси»), О Мин Сок («Мой гадкий утенок»).

Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments