Ходят слухи, что подруга Лухана, Гуань Сяотун беременна.
По данным китайского медиа-издания Sina 1 ноября, Гуань Сяотун, как сообщается, беременна, и они с Луханом в настоящее время готовятся к свадьбе. Слухи появились примерно через месяц после сообщения певца об их отношениях.
Лухан, которому 27 лет, ранее говорил: «Мои родители сказали, что им понравится, если я женюсь рано, в 27-28 лет, и возьму перерыв на год или 2 для ухода за ребенком, если это будет возможно», и если слухи верны, кажется, желание его родителей может исполниться.
Следите за обновлениями.
Опять массовое самоубийство начнется, мда…
Ну а за Лухана рада, ему уже пора, скоро 30 парню
это прекрасно, если правда)
Это совращение малолетних, Лухан разочарует очень сильно если этт правда. Пусть она и совершеннолетняя, но по фоточкам еще совсем ребеночек. Будь я ее матерью, была б против.
..если с одним и тем же кувшином постоянно ходить по воду, в конце концов он разобьётся, так и с девой, рано или поздно она забеременеет…так что ничего нового или странного..
по аналогии с кувшином, если много никто не залетит ?)
..значит забеременЕлых не будет, логично??…притча старая, до контрацептивная, поэтому всяко бывает..
однако молодцы ребята, у них до беременности дошло и никто их даже не спалил — дети точно умные будут — есть в кого
..рада за Оленя — скоро Бэмби родится..
Господи, Лулуша, ну нельзя же так с генофондом неаккуратно обращаться!
Та ну, им наоборот разнарядку давать надо и особые льготы — чтобы не меньше 10 дитенков — красивых людей должно быть больше
Так надо ж, чтобы и мама была красивая, иначе вдруг дети пойдут в маму — и все, и весь генофонд прахом пошел…
вроде вполне миленькая, меня бы такая невестка вполне устроила, может я чего существенного не замечаю?
«Вполне миленькая» — это для всех пойдет, а для Лулуши надо ж ведь какую-нибудь идеальную. Я, конечно, себя не предлагаю, хотя….. Не, не предлагаю я себя. Но хотелось бы прям, чтобы ваще была….
ну раз девушка уже подсуетилась осталось только иконку в руки и благословить
да уж… проследили мы этот момент… упустили Лулушу…
Нуууууу бум надеяться что еще не все потеряно. Ибо если верить всем слухам то Ханечка давно и счастливо женат и растит ребенка….. А ента вот получается любовница значит….шото я запуталась с ентими слухами…..Лу!!! Быстро разъясни нам Нунам все что ты успел натворить пока мы отнимали у Топа травку,переписывали насильников и вытерали слюни смотря на камбеки BTS и Те.
И поясни заодно, Лулуша, кто тебе разрешил там у себя в Китае от рук отбиваться??? Это что за романы несанкционированные??? Нуна в шоке!