Статья: Sechs Kies заперли в ювелирной коробке YG тоже? Почему их поклонники сумасшедшие
Источник: Newsen через Nate
1. [+503, -14] Так что YG нужно поспешить и помириться с телеканалами… Sechs Kies получили бы больше промо-акций, если бы YG помирились с кабельными шоу и KBS…
2. [+338, -19] Пожалуйста, помогите им продвигаться больше. ㅠ Я хочу увидеть их больше.
3. [+246, -14] Они потратили столько усилий на свой альбом в течение года, но продвигают его только на двух музыкальных шоу… Sechs Kies обладают потрясающими навыками, но YG не отправляет их на какие-либо общественные каналы, не говоря уже о кабельных… Ын Чжи Вон, как известно, был ключевой телефигурой, но с тех пор, как они присоединились к YG, он застрял на задворках. YG любит продвигать фан-товары и проводить фан-встречи, но то, что действительно хотят фанаты, — это сценические выступления и развлекательные шоу. Я понятия не имел, что YG будет так плохо справляться с ними… Какой смысл, если поклонники поднимут продажи альбомов до 80 000 и выведут на 1 место Gaon, когда знают их только фанаты, потому что YG не продвигает. Теперь я знаю, почему YG так ненавидят их же поклонники… Неужели мы слишком многого просим, желая чтобы наши артисты продвигались по телевидению?
4. [+52, -2] Пожалуйста, дайте нам Sechs Kies ㅠ их песни в пятом альбоме великолепны, но не хватает промо ~
5. [+45, -2] Я понимаю, что каналы сейчас страдают от забастовок, но на них все еще есть музыкальные шоу… Можем ли мы продвигать хорошую музыку, чтобы люди могли ее слушать?
6. [+45, -1] Не только Sechs Kies застряли на задворках, но и все YG… Мне жаль их артистов. Не думаю, что недавно видел Sechs Kies на каком-либо телешоу.
7. [+41, -5] Ын Чжи Вон был повсюду на развлекательных шоу, но теперь я редко вижу его с тех пор, как он присоединился к YG
8. [+35, -0] Я задаюсь вопросом, стоило ли Ын Чжи Вону подписывать контракт с YG. Раньше мы видели его в любом телешоу, когда включили телевизор, но я не видел его даже во время праздника Чусок!!!!
9. [+35, -0] Я не понимаю, почему YG имеет честь быть названным крупным агентством, когда поддержка, которую они оказывают своим артистам, меньше, чем поддержка агентств среднего уровня. Они хороши лишь тем, что пыжатся изо всех сил.
—