Сюзи из miss A сказала, что ещё не получала от своего парня советов по поводу игры с её будущим коллегой Ким У Бином.
19 ноября певица дала интервью Daily Sports, продвигая свой новый фильм «Песнь цветка», который выйдет на экраны в этом месяце.
После того, как в августе прошлого года было подтверждено, что Сюзи сыграет главную роль вместе с Ким У Бином в новой драме, многим поклонникам было любопытно узнать реакцию Ли Мин Хо на эту новость. Две звезды вместе снимались в драме «Наследники» в 2013 году.
Когда певицу спросили, давал ли Ли Мин Хо ей какие-нибудь советы по поводу игры с Ким У Бином, она ответила: «Мы ещё не обсуждали это. Я даже ещё не приступила к съемкам».
Сюзи добавила, что в настоящее время знакомится со своей героиней: «Я медленно начинаю готовиться к своей роли».
Трансляция драмы «Безрассудно влюбленные» запланирована на начало 2016 года.
…А после такой безрассудной любви-Убинчик уведёт Сюзи-а Минхо будет Внештатным советником Корейского кинематогрофа….!!)))
Ну вы меня смешили
Никто там случайно не придумает у себя в голове любовный треугольник, похожий на тот, который был в «наследниках»? Ток на месте Син Хе Сюзи будет хД
Какая бредятина!!! Пусть ещё спросит совета у корейских пользователей, как ей играть с У Бином, она же сама не знает!!
Они будут играть как нужно режиссёру.
Я уверена,что это корявый перевод исказил смысл её ответа на глупый вопрос журналиста.Она ответила:Мы это не обсуждали.
А они вообще общаются?))) я в их роман как не верила, так и не верю
Мне с самого начала кажется, что их отношения просто пиар на ровном месте.
Бред какой то…. какие советы!!! Бог мой какая хрень их волнует!!!!!!!