Фото Trouble Maker из мини-альбома ‘Chemistry’ с возрастным ограничением «19+» стали горячей темой!
Фотографии, которые можно увидеть ниже, были размещены в различных корейских онлайн-сообществах и блогах под названием «Неизданные фото Trouble Maker из ограниченного выпуска альбома».
Хотя многие фанаты были приятно удивлены рискованной концепцией, другие выразили негативную реакцию, заявив, что фотографии слишком откровенные.
Что вы думаете об этих фотографиях?
JaneAir @ SHOWASIA
©allkpop.com
такого рода сессии должны чорд побери быть эротичными!..
А тут даже я(известный п*здастрадалец) ничего не испытываю
Не вижу никакой пошлости. Просто милые мальчик и девочка резвятся.
Такое чувство что, за кадром Хена так и пытается соблазнить его, но он ни в какую ….блин, для ХенА слишком пошло, кажется она потеряла грань между сексуальностью и пошлостью
Я не вижу здесь пошлой порнухи, как некоторые. Но лично и красивой эротики я не увидела. Здесь все как-то неестественно.
Честно говоря, Хена только и умеет, что раздеваться. Поэтому это вполне обычно смотрится на таких снимках. А Сын Хену такая концепция не подходит. Он на фотках какой-то потерянный.
Правильно сделали что не опубликовали. Слишком…пошло!!!
местами пошловато. к чему такой натурализм?
Они точно встречаются!!!!!!!! На 100 процентов!!!!!!!!!
Мы не знаем, где настоящая Корея, в дорамах( например Цветочки после ягодок) или в фильмах ( Человек из неоткуда). А так фотки милые, ничего пошлого)))
«Цветочки» с возрастным ограничением с 15 лет, какая там может быть показана реальная жизнь?)) Все корейцы, с которыми я переписываюсь не образчики добродетельности по стандартам дорамок (может такие просто попадаются)). У одного парня-корейца сходство с персонажем дорамы только в слове оппа и тем, что постоянно интересуется:ела я или нет, все выпытывал сколько я получаю, другой жаловался на свою бывшую, которая развела его на кучу дизайнерских сумок и бросила, поэтому первый вопрос, который он мне задал: люблю ли я сумки от шанель и диор XD Девчонка одна (20 лет) вообще посоветовала привлечь парня «менуэтом» XD Так что все мы с причудами)… Подробнее »
привлечь «менуэтом»???))))))))))) я такого еще не слышала)))))))))))))))
это я просто перефразировала, а то тут иногда очень ранимая и чувствительная публика попадается XD
В реальной жизни больше подходит в фильме «Человек из Неоткуда» )))) Ведь в Корее как я слышала проституция и пластическая операция очень развита..Номер один в мире…Так что думаю их цветочки просто маска…(мое мнение)…эх как же мне больше нравится читать темные стороны КПОП
понравилось. особенно последняя фотография. пошлого ничего не вижу, как и серьезности. ну хоть здесь они мне понравились больше чем в клипе(в котором,собственно,ничем не пахло и катастрофически всего не хватало)
нормальные фото) но с грудью Хены что-то странное происходит: размер от фото к фото меняется)))
«Wow, this is child porn!» — первое что приходит в голову после просмотра этих фотографий)
Это жесть, что еще могу сказать.
это отвратительно…уже перешли грань..
я наверное не в тему, руки у него маленькими кажутся
последнее фото.. 100% porn.
они точно не встречаются?
А мне понравилось)
Я взрослый и адекватный человек и ничего плохого и пошлого тут не вижу.
Все красиво и эротично, на последнем фото видно, что они прикалываются, остальные очень сексуальные)
Это ужасно и пошло ))) Лан в нижнем белье но зачем делать так вульгарно (посл .фотка)? Следующий раз уже снимите хоум видео!!!
Ничего токого нет на снимках просто дурачились …. )
3 фото *** о боже о чем я думаю
последнее фото: «А нет, показалось)»
Да…я всё время за них заступалась, обосновывая тем, что они просто играют в любовь. Но это сплошной секс, простите. Честно, не знаю как на это реагировать… чувствую будет много мнений)
бред)))))
Помоему очень романтично!
вызывающе конечно, но мне очень нра!
пряммнастоящая пара, милашки )))