Певец Ким Хён Чжун сделал особый подарок фанатам на своей официальной странице!
Он написал: «Погода жаркая и душная. Подготовка к альбому тяжела. Я так чувствую. Если я наберу 6006 комментариев, то выложу видео с собой, показывающего «милаша»!»
Конечно, фанаты не упустили шанса увидеть Ким Хён Чжуна в этой ипостаси, и он сдержал слово, как только его сообщение набрало 6006 комментариев. Однако, как оказалось, для звезды сделать это было не так-то просто. Он добавил, что не смог проделать это трезвым, поэтому все кончилось тем, что он немного выпил.
Оцените то, что вышло, и прокомментируйте!
Ager @henecia-cis.com
©allkpop.com
Действительно милаш!*_* А как он мило в конце для храбрости выпивает, простоXDDD п.с. недавно эту песню по радио слушала)))
мне нравится как он моргает ))
Ххахахахахахх !!!!!
Чувствую, что он не чуть-чуть выпил, а реально выпил и всю команду заодно споил) Но все равно видно, что ему было дискомфортно.
Он такой миленький)))
P.s. Еще и кадры из новой дорамы показал)
аугх……ХДДДДДД
я не могла нормально смотреть ХД
все время пальцы рук съеживались ХД
милота конеш ХД
а что это за песенка?
Hari – Cutie Song/Kiyomi Song
спасибо большое!!)