Судья передачи ‘К-поп Звезда 2’, Ян Хён Сок, прокомментировал американскую группу Maroon 5.
В эпизоде программы канала SBS от 25-ого ноября Ян Хён Сок выразил своё мнение о Psy и группе Maroon 5, во время разговора с юной участницей Пан Е Дам.
11-ти летняя участница выступила, сыграв на губной гармошке и исполнив каверы на композицию Psy “Gangnam Style” и песню “Move Like Jagger” группы Maroon 5.
Зрители были озадачены, когда бизнес-магнат К-поп заявил: «Ты выбрала неправильную песню. Мне не нравятся Maroon 5». Он объяснил почему: «Ты знаешь, они стояли на пути Psy к достижению 1-ой строчки чарта Billboard», — рассмешив тем самым аудиторию.
Psy соревновался с группой Maroon 5 за 1-ое место в чарте Billboard, однако, занял 2-ое, поэтому неудивительно, что глава YG Entertainment испытывает чувство «враждебности» относительно американской группы.
Lirai@Showasia.ru
©en.korea.com/Xportsnews
:DD Тролль всея Троллей
папа ян тролль…
шютнииик!
круто, сделала бы также ! :В
И все мы знаем, что он шутник и любит язвить и подкаловать)) Обожаю его!
хддд троллинг оп папы
axaxxa))) злюка )))))., кстати он вообще снимает эту шапку?)
ага, когда никто не видит)))
у него что проблемы с волосами? почему не снимает шапку?!
У людей разные привычки, также как и Тэдди всегда носит кепку поверх капюшона
Ооо даа))) Или наоборот)) Или 2 кепки)))
Нормальные у него волосы. Посмотрите последние фотки к концерту, посвященному 15-летию YG family, там он как раз без шапки и в смокинге.
а почему, тогда он везде с шапкой ходит?!
Кхм, кхм… я лучше воздержусь от ответа.