В Интернете появились слухи о том, что Зико из Block B и бывшая участница группы T—ara, Хваён, находятся в отношениях уже в течение нескольких месяцев.
Хотя агентство Block B, Stardom Entertainment, опровергло слухи, сотрудник, пожелавший остаться анонимным, подтвердил, что две звезды до сих пор встречаются.
Мы желаем всего наилучшего новой идол-паре!
JaneAir @Showasia.ru
©allkpop.com
ОФИГЕТЬ О.О
В Корее сезон признаний?!
Ya za!
НУ ЧТО ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ.
они правда встречаются. на олкейпоп один кореец под статьей о айю и ынхеке писал что они встречаются уже давно,и корейцы об этом прекрасно знают. а так же перечислил много айдол пар которые встречались/встречаются, и среди них были Зико и Хваен. а потом вышла эта статья о них) выходит он не врал тогда. корейцы ведь живут там,следят за ними и знают об отношениях айдолов(+стафф рассказывает),но не выносят это за пределы кореи.
и смысл? можно подумать, что это иностранные фанаты приезжают в корею и закидывают их яйцами, от кого прятаться так это от самих корейцев))
смысл в том что корейцы не любят иностранных фанатов и берегут личную жизнь айдолов.
я только за!))
аааа нет, я ревную))
омо омо пипец!!! Зико я тебя люблю,о Хваён ничё не знаю но она мне нрава…но пока ничё не ясно
пусть встречаются это их жизнь,но немножко на пияр смахивает
классные будут вторые tiger jk и tasha….обожаю обоих,реперы суперские,и она в его вкусе как он сказал:»чтоб при ней все было,и не было между ног промежутка когда она надевает джинсы»)))))
в смысле полные ляшки?
нет не полные он имел в виду не худые ,нормальные ноги,не анарексичные))у Хваен ведь фигурка что надо, не тощая ///у нее классные ножки
да она красивая, просто удивилась подобному описанию идеального типа)
мне интересно, почему люди больше верят некому «анониму» нежели известному агентству? :D глупость :D господин аноним, покажите пожалуйста доказательства — может поверю :DD
Возможно они и встречаются,желаю счастья,но я не вижу их как пару.Но,не мне решать))Будьте счастливы и остерегайтесь бешеных фанатов
что-то в последнее время слишком часто многие раскрывают о своих отношениях..
нуу после того как Ю Ин Не признался кто там ХёнУ или ошибаюсь и они встр стали,все решили также делать)))