Актриса Кан Хе Чжон рассказала, что происходит, когда она ссорится со своим мужем Табло.
5 ноября звёзды появились в новом эпизоде шоу канала SBS «Исцеляющий лагерь». Они впервые появились на телевидении как пара.
Кан Хе Чжон заявила: «Наши ссоры всегда перерастают в драки. Мы дрались так сильно, что повредили бытовую технику. Однажды мы начали драться, но Табло не попросил прощения за это, поэтому я взяла один бытовой прибор на кухне и бросила в него».
Табло, который слушал её, добавил: «Я был так удивлен тогда, что просто ушел из дома». Пользователи Интернета прокомментировали эпизод: «Это так неожиданно, Кан Хе Чжон», «Табло такой милый», «Пожалуйста, не деритесь больше».
JaneAir @Showasia.ru
©allkpop.com / Donga Ilbo via Nate
Самая классная пара)Они такие милые и обаятельные… И каждый из них просто шикарен в своем деле)
офигеть не знаю как другие но я представила драку прям как конец света аахаха.*О*
такая красивая пара*__*и то что они такое говорят на ТВ говорит об их любви к друг другу, если бы нет то скрывали, и о их компании то что не запрещает такое говорить))
прекрасная семья<3
а ссоры у всех есть, никто от этого не застрахован
«Мы дрались так сильно, что повредили бытовую технику» Смешные такие.. :-))Даа уж эта бытавуха кого угодно доведет..
Могу догадаться, чем у них такие драки каждый раз заканчиваются))) Все как у людей xD
Классно же )))))))))))))))))
это точно корейская семья))? Испанские страсти у них какие-то)
такие прикольные..вот семейная пара типичная)))))
они клевые!! рассказывать такое на телевидении, это что-то)))) видно, они любят друг друга сильно, раз воспринимают это с юмором)))
ахахах да уж………
Не жданчик..