ЧонМо из TRAX сегодня ушел в армию. 25 октября является началом военной службы ЧонМо. Он пройдет четырехнедельную общую подготовку и после приступит к службе. Однако, из-за проблем со спиной он не сможет служит как действующий солдат.
ЧонМо станет представителем государственной службы. Он ушел в армию тихо, без встреч с фанатами и появлений на публике. По причине службы участников TRAX временно возьмут перерыв.
breeze@Showasia.ru
©dkpopnews.net
ЭХХХ! Что за печаль?? Я ждууу уже тебя и скучаю! ТЫ ШИКАРЕН!
ахах. «из-за проблем со спиной он не сможет служит как действующий солдат» дааа, все чокоболы будут служить как Хичоль:D
ВАШ КОММЕНТ ШИКАРЕЕЕН:* — пусть это и странно звучит! Чокоболы^^
да, как-то он тихо ушел, не то что Итык-оппа))) просто каждый день у него как последний… Ну скорее возвращайся, Чонмо-сси….
Целых два года потеряет непонятно зачем. В армии должны служить профессионалы, которые посвящают военному делу всю жизнь и готовы совершать убийства.
Будим ждать *-*
*будем
Хорошей службы тебе, Чонмо! Пусть каждый день службы в армии наполняет тебя гордостью за нашу Родину! Армия – это удел сильных и мужественных мужчин!
главный Чокоболец в армии , следом и его братья )