Макнэ девичьей группы GODDESS, как оказалось, является школьницей средних классов.
GODDESS дебютировали 28 сентября с песней “Farewell Party“, а участица ЫнЧжи, которая родилась в 1997 году, привлекла к себе внимание своим юным возрастом.
ЫнЧжи покорила поклонников своим жестким и зрелым образом в клипе на трек “Farewell Party”, и удивила многих, когда стало известно, что ей всего 15 лет.
По словам агентства певицы, она начала изучать танцы 2 года назад, чем и привлекла внимание представителей лейбла. ЫнЧжи также является внучатой племянницей дизайнера ханбоков, Пак Суль Ню.
kodra @Showasia.ru
©allkpop.com
ничего удивительного.. хд я то думала ей 10 лет хд 15 хд да вроде есь 100500 айдолов которые начинали в 15 и идаже в 14..
ХЕХЕ! На год старше! Если летом были самые юные 95 года, то сейчас пошли уже 97-96! Вот Ын Чжи, 15&, Тiny-J и т.д. дебюты все моложе и моложе! Немножко перебор мне кажется, про учебу тоже не стоит забывать да и вообще это такой возраст! Но они мне нравятся всеее!
я думаю, уже нет ничего удивительного в 97 году
в следующем наверн двухтысячные попрут ==
ми ту.. чувствую себя ваще рухлядью ХДДД
Я думаю это уже слишком
вааа мы сней одного возраста хДДД
хахаха красивая, но я не чувствую себя как другие девушки которые написали снизу:))…
о боже, по нашим меркам ей вообще 14! Да она выглядит старше чем я, теперь даже я старая по сравнению с новыми артистами
она же 97года ей 15 лет
хм, я думала, там по корейским меркам написано было, у них же +1 года
О Господи чувствую себя Старушкой… В свои то года…
я себя таким пустым местом чувствую хдд
она очень красивая)