ПОДЕЛИТЕСЬ

GENERATIONS from EXILE TRIBE выпустят свой новый альбом “GENERATION EX” 18-го февраля.

В альбом войдут прошлогодние синглы “NEVER LET YOU GO” и “Always with you”. Также релиз будет включать новый сингл “Sing it Loud”, который выйдет 28 января. DISC 2 будет доступен в формате CD + DVD и CD + Blu-ray с музыкальным видео и документалкой “GENERATIONS Document Movie” длительностью 60 минут.

Также в апреле парни стартуют национальное турне, в рамках которого проведут 21 концерт.

generation-ex-1-210x300 generation-ex2-300x300

“GENERATION EX” треклист

CD

Sing it Loud
EVERLASTING
HIGHER
Always with you
My Only Love
Pump It
REVOLVER
Think of you
NEVER LET YOU GO
Make It Real
I Remember
STORY
花 (Hana)

DVD / Blu-ray Disc

NEVER LET YOU GO(Music Video)
Always with you(Music Video)
Sing it Loud(Music Video)
GENERATIONS Document Movie

GENERATIONS LIVE TOUR 2015 “GENERATION EX”

April 4, 2015 (Saturday) Miyazaki Shimin Hall
April 7, 2015 (Tuesday) Okinawa Okinawa Convention Gekijou
April 11, 2015 (Saturday) Shimane Kenmin Kaikan
April 13, 2015 (Monday) Matsuyama Shimin Kaikan
April 14, 2015 (Tuesday) Okayama – Kurashiki Shimin Kaikan
April 17, 2015 (gold) Gifu – Nagaragawa Convention Center
April 18, 2015 (Saturday) Mie Mie Bunka Kaikan
April 20, 2015 (Monday) Tokyo- Shibuya Kokaido
April 23, 2015 (Thursday) Niigata Kenmin Kaikan
April 24, 2015 (gold) Ishikawa – Kanazawa Kagekiza
April 28, 2015 (Tuesday), Hyogo – Kobe International House
May 7, 2015 (Thursday), Aichi – Nagoya Congress Center
May 9, 2015 (Saturday), Osaka International Convention Center
May 11, 2015 (Monday), Fukuoka Sun Palace
May 12, 2015 (Tuesday) Kumamoto Shimin Kaikan
May 15, 2015 (Friday), Miyagi – Sendai Sun Plaza Hall
May 16, 2015 (Saturday) Aomori-shi Bunka Kaikan
May 18, 2015 (Monday) Tokyo – Olympus Hall Hachiouji
May 19, 2015 (Tuesday), Chiba – Mori no Hall 21
May 23, 2015 (Saturday) Hokkaido – Asahikawa Shimin Bunka Kaikan
May 25, 2015 (Monday) Hokkaido – Nitori Bunka Hall

+ клип на сингл «Sing it Loud»