ПОДЕЛИТЕСЬ

20130211_minhyuk_jisoo

Минхёк из BtoB и Чису из Tahiti названы новыми королем и королевой спорта среди идолов.

11 февраля шоу канала MBC «Чемпионат по легкой атлетике среди идолов», наконец, вышло эфир. Несмотря на жесткую конкуренцию, Чису завоевала золотую медаль в беге на 70 метров среди девушек, в котором также приняли участие Ынчжи из Nine Muses, U-zin из D-Unit, Элис из Hello Venus и Га Ын из Dal Shabet. Ынчжи, Га Ын и Чису пришли на финиш почти одновременно. В конце концов, было объявлено, что Чису финишировала только на одну секунду раньше, чем Ынчжи.

Минхёк завоевал две золотые медали, опередив Минхо из SHINee в беге с препятствиями, а также выиграл бег на 70 метров. Минхо  упал во время бега, споткнувшись об одно из препятствий. Минхёк также лидировал в беге на 70 метров, опередив Хоя из INFINITE.